Lot de 8 assiettes creuses Lunéville modèle Danièle à décor floral bleu
Prix normal
€50,00
Prix unitaire
par
Lot de 8 assiettes creuses Lunéville modèle Danièle à décor floral bleu ; Hauteur : 4cm ; Diamètre : 23,5cm. Marques d'usure d'usage minimes (seconde main) pas de jaunissement ni de casse constatée.
N'hésitez pas à me contacter pour plus d'information ou en cas de projet spécifique, à m'indiquer votre budget : marie@officeobjets.com